Kontakt

1. VorstandHansi Lacknervorstandschaft@ffw-weissbach.de
2. VorstandChristian Aichervorstandschaft@ffw-weissbach.de
KassierChristian Steinbacherkasse@ffw-weissbach.de
SchriftführerKatharina Schmidschriftfuehrer@ffw-weissbach.de
1. KommandantRobert Greschner1.kommandant@ffw-weissbach.de
2. KommandantMaximilian Holzner2.kommandant@ffw-weissbach.de
JugendwartStefan Kecht1.jugendwart@ffw-weissbach.de
VertrauensmannMarkus Bauregger
GerätewartThomas Hochhäuslergeraetewart@ffw-weissbach.de
AtemschutzHubert Freiwangatemschutz@ffw-weissbach.de
AtemschutzStefan Öttlatemschutz@ffw-weissbach.de
WebseiteArne Schaufinfo@ffw-weissbach.de

Hier klicken, um den Inhalt von Google Maps anzuzeigen.
Erfahre mehr in der Datenschutzerklärung von Google Maps.

Embed-Anbieter

Aktiviere oder deaktiviere Embed-Anbieter global. Wenn du einen Anbieter aktivierst, wird dessen eingebetteter Inhalt auf jeder Seite direkt angezeigt, ohne dich noch zu fragen.